В Портал Пикалёво!!! Форум города Пикалёво
сперва думаем затем пишем

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warning: preg_match_all() [function.preg-match-all]: No ending delimiter '#' found in /home/pikalevonet/www/forum/includes/bbcode.php on line 569

Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: No ending delimiter '#' found in /home/pikalevonet/www/forum/includes/bbcode.php on line 222
GTA San Andreas

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Пикалёво -> Обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PrOf!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: GTA San Andreas Ответить с цитатой

GTA San Andreas просто зверь,по сравнению с vice city.
Я прошёл эту игру на 80%
Есть такие,кто прошёл эту игру на 100% ?

ADMIN
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: GTA San Andreas Ответить с цитатой

PrOf!

Игра действительно стоящая! Мой сына от неё с ума сходит в свои неполные 11, я часто наблюдал за ходом игры - "эффект участия" и реалистичность окружения настолько хороши, что складывается впечатление, что смотришь боевик Smile

Сам иногда играю в стратегии Homeworld2 и WARHAMMER40000. Первая "убивает" эффектами взрывов в космосе и озвучкой, эта игруха ни сколько не теряет даже при использовании трейнера (не становиться скучней) наоборот в этом случае из игры убирается ряд "неудобств" связанных с рутинным сбором рессурсов. Вторая - широчайшими возможностями детализации игры и выбором развития военной мощи клана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shooter

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: GTA San Andreas Ответить с цитатой

А тут отрыл войны червей, дык даже вставило слегка хы.. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: GTA San Andreas Ответить с цитатой

Народ, кто знает как пройти миссию "Чёрный проект"???Помогите, please!!!!Smile
Homer S.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: GTA San Andreas Ответить с цитатой

Такая хрень эта ваша Сан Андрес! Тупость абсолютная! Игры и получше видали! Не понравилась ваще никак, прошёл всю кайфа не получил...
afalina25

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раза 3 начинала ее проходит и так же 3 раза бросала это дело. Надоедали миссии ужасно. Сюжетка мне не понравилась, а вот чтобы поездить на тачках, потюнить их и просто по беситься, в таких случая игра мне заходила. Кстати у кого то игра вылетала как у меня? Каждый пол часа, как по расписанию! Жутко бесило!! Ну в конце концов проблему я решила, Юзерология меня выручила)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Пикалёво -> Обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: