«Пикалевский цемент» оказал благотворительную помощь городской школе

«Пикалевский цемент», входящий в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», являясь градообразующим предприятием, активно реализует благотворительные проекты, учитывая интересы, как работников, так и жителей города.
В декабре 2013 года предприятие оказало благотворительную помощь Пикалевской средней общеобразовательной школе №4 имени А.П. Румянцева на приобретение мебели в школьную столовую. В январе 2014 года необходимый инвентарь был поставлен в учреждение.
Обновленную столовую Пикалевской школы посетил Генеральный директор «Пикалевского цемента» Геннадий Куликов. Руководитель предприятия встретился с Директором школы Мариной Базаровой. В ходе встречи обсуждались вопросы участия выпускников учреждения в программе Правительства Ленинградской области по подготовке на бюджетной основе квалифицированных специалистов с получением высшего профессионального образования и закреплением их на предприятиях Ленинградской области. «Пикалевский цемент» является участником данной Программы и осуществляет целевую контрактную подготовку специалистов по наиболее востребованным на предприятии специальностям.
Между Администрацией Ленинградской области, «Пикалевским цементом» и жителем региона заключается трехсторонний договор, по условиям которого абитуриент имеет возможность поступления в вуз Ленинградской области на бюджетной основе в соответствии с квотами, выделенными учебным заведением в рамках Государственного образовательного заказа Ленинградской области. По окончании вуза выпускнику гарантировано трудоустройство на «Пикалевском цементе».
В завершении встречи, «Пикалевскому цементу», в лице Генерального директора Геннадия Куликова, был вручен Сертификат общественного признания от имени Пикалевской средней общеобразовательной школы №4 имени А.П. Румянцева за активное участие в социально значимых проектах образовательного учреждения.

Информация предоставлена пресс-службой ЗАО "Пикалеввский цемент"

25 февраля 2014

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: